Вступление в Российское Общество Ангиологов и Сосудистых Хирургов (РОАиСХ) (входит годовая подписка на журнал «Ангиология и сосудистая хирургия»)

ВСТУПЛЕНИЕ В РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АНГИОЛОГОВ И СОСУДИСТЫХ ХИРУРГОВ (входит годовая подписка на журнал «Ангиология и сосудистая хирургия»)

Ежегодное подтверждение членства в Российском обществе ангиологов и сосудистых хирургов включает: журнал «Ангиология и сосудистая хирургия» за текущий год, бесплатное участие в ежегодных конференциях РОАиСХ.

Уважаемые коллеги!

Первый в истории России ежеквартальный двуязычный журнал «Ангиология и сосудистая хирургия» (главный редактор – академик РАН Р.С. Акчурин), признанный мировым медицинским сообществом. В журнале публикуются оригинальные статьи отечественных и зарубежных специалистов по актуальным вопросам ультразвуковой, лучевой и инвазивной диагностики, принципам медикаментозной и хирургической коррекции сердечно-сосудистых заболеваний.

Издание внесено в Международный Регистр научной и периодической печати, отражается в базе данных Медлайн и, соответственно, в «Индекс Медикусе», в Российском Индексе Научного Цитирования (РИНЦ), на протяжении многих лет входит в список периодических изданий, публикация в которых требуется для ВАКа. Журнал цитируется на различных зарубежных сайтах, в том числе на PubMed, Scopus, EBSCO и др. Журнал включен в Базу статей из 652 самых качественных и авторитетных российских журналов, размещенных на ведущей мировой платформе Web of Science.

«Ангиология и сосудистая хирургия» – единственное из всех профильных изданий, представляющее российскую сосудистую хирургию на международном уровне.

На сегодняшний день издание занимает 62 место из 1238 в рейтинге SCIENCE INDEX по тематике «Медицина и здравоохранение». Двухлетний импакт-фактор журнала с учетом цитирования из всех источников составляет 0,519. Это – один из лучших показателей среди российских медицинских изданий (см. сайт Научной Электронной Библиотеки).

Редакция предлагает вам опубликовать результаты своей научной и практической деятельности на страницах журнала. С требованиями к оформлению статей вы можете ознакомиться на странице «Оформление публикаций».


Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Я подтверждаю, что являюсь медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.