РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АНГИОЛОГОВ И СОСУДИСТЫХ ХИРУРГОВ (РОАиСХ)

Добро пожаловать на сайт Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов (РОАиСХ)!

Общество было основано в 1985 году и в настоящее время насчитывает более 1000 членов в России, странах СНГ и за рубежом.

Целью создания сайта явилось не только желание ознакомить сосудистых хирургов и ангиологов с работой Общества, его конференциями, но и дать возможность всем желающим следить за развитием сосудистой хирургии, в первую очередь, в России и за рубежом. Здесь будет публиковаться информация обо всех событиях российской и наиболее значительных событиях зарубежной ангиологии.

Так как до настоящего момента основным «рупором» Общества был журнал «Ангиология и сосудистая хирургия», то здесь вы найдете не только информацию о нем, но и сможете просмотреть его архив, а также избранные статьи.

Мы также надеемся, что не только специалисты, но и все желающие смогут найти для себя полезную информацию на нашем сайте. Мы хотим разместить здесь краткую информацию об основных вариантах патологии сосудов – своеобразный ликбез для всех. А для пациентов мы открыли страничку онлайн-консультаций.

Мы очень надеемся, что наш труд не пропадет даром, и мы удовлетворим запросы любого посетителя нашего сайта. Ждем вас у нас в гостях!


Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Я подтверждаю, что являюсь медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.